Видеоролик от Димы Как сообщил инспектор полиции В. Талашов, жители Пограничного района приняли участие в краевом творческом конкурсе «Я б в полицию пошел, пусть меня научат», и их работа была отмечена жюри.
Детский сад ждет малышей Недавно в Бойком после основательного ремонта открылся детский сад. Здание расположено в экологически чистом месте. Десять километров по асфальтированной дороге, соединяющей Пограничный с селом, пролетают незаметно.
Банный день отменяется Заядлых любителей жаркого пара не покидает тревога – закроют единственную в райцентре общественную баню или сохранят? Она связана с тем, что зимой в помывочном заведении то коптило, то сквозило и холодило… Словом, без проблем не обходилось.
На пульсе общественного мнения 7 июня в Приграничье, как и в других районах края, прошло предварительное внутрипартийное голосование. Его целью было изучение общественного мнения по отбору кандидатов для выдвижения на предстоящих в сентябре выборах глав поселений, депутатов Думы (довыборы) и депутатов муниципальных комитетов поселений.