Наград удостоены лучшие Деятельная работа ряда местных предприятий и организаций по созданию безопасных условий труда на производстве в 2011 году отмечена благодарственными письмами администрации района.
Наградами поощрены руководители и специалисты по охране труда, которые используют в этой области передовые наработки, занимаются модернизацией производства, стремятся создавать для работников улучшенные условия труда и отдыха.
За активную работу в организации охраны труда благодарностей удостоены: Н. Гамагина, специалист по охране труда Пограничного филиала «Примтеплоэнерго»; М. Михайлова, инженер по охране труда филиала «Пограничный» ОАО «Примавтодор»; А. Басюк, директор ООО «Пограничный кирпичный завод»; А. Рубан, начальник Пограничного ЛТЦ «Ростелеком»; В. Калугин, гендиректор ОАО «Погранэлектросеть»; А. Ковальков, директор ООО «Лес»; О. Корбут, инженер по охране труда ст. Гродеково и др. В числе награжденных индивидуальные предприниматели В. Волков и А. Рушанцев, которые также на своих производственных объектах внедряют передовые методы охраны труда.
Светлана Лабина.
Фото автора.
На снимке: Руководитель ЛТЦ А. Рубан условиям труда уделяет серьезное внимание.