В авариях есть пострадавшие В январе на территории Пограничного района произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в дорожных авариях пострадали два человека.
Так, 17 января в 21 час 30 минут в районе улицы Кирова, 33 в п. Пограничном был совершен наезд на пешехода. Гражданин И., 1962 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, оказался на проезжей части дороги, чем создал помеху для движения транспорта. В результате нетрезвый пешеход, нарушивший правила дорожного движения, пострадал - получил ушиб грудной области.
Еще одно ДТП, связанное с нанесением травм пешеходу, произошло 21 января в дневное время в селе Барано-Оренбургском. Гражданин М., 1964 года рождения, управляя автомашиной «Т-Королла», в районе дома № 23 по улице Тургенева совершил наезд на девочку 2003 года рождения. Водитель нарушил правила дорожного движения при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра, чем нанес ребенку травму. У пострадавшей закрытый перелом левой плечевой кости.