Отметили праздник турниром В спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню защитника Отечества. Турнир получился насыщенным: матчи были яркими, противостояния — зрелищными, а эмоции — искренними и живыми.
На площадку вышли более 50 детей — воспитанники отделений волейбола и футбола. В соревнованиях участвовали смешанные команды мальчиков и девочек в двух возрастных категориях. Юные спортсмены с азартом боролись за призовые места, демонстрируя командный дух, волю к победе и красивые игровые моменты.
– Мне было очень интересно попробовать свои силы в новом виде спорта. Формат „микс“ оказался очень классным — играть вместе с девочками было и непривычно, и увлекательно, – поделился воспитанник футбольной секции ДЮСШ Николай Феоктистов.
– Спасибо за такой праздник! – сказал волейболист Арсений Бузецкий. – Мы обязательно с мальчишками подумаем о том, чтобы пригласить девочек на ответный турнир, посвящённый 8 Марта.
Особенным этот день стал для Анны Кондратовой. В этот день она отмечала день рождения, и организаторы подготовили ей подарок.
По итогам соревнований все команды получили призы и подарки.
Подготовила Полина Петрова.
Фото предоставлено Ю. Брыксиной