Я б в биологи пошел… По итогам мониторинга по выбору предметов для сдачи экзаменов в нынешнем году с большим отрывом лидирует такая школьная дисциплина, как обществознание. По предварительным данным экзамен по этому предмету выбрали 131 девятиклассник и 78 выпускников школ.
Моя душа в плену у ремесла Под таким названием в досуговом центре с. Софье-Алексеевского прошла выставка декоративно-прикладного искусства, на которой были представлены работы нашего сельчанина Николая Николаевича Ясинова.
Песни тронули сердца В минувшую субботу в культурно-досуговом центре Пограничного городского поселения состоялся восьмой межпоселенческий фестиваль «Песни, рожденные сердцем», приуроченный к 90-летию Пограничного района. В нем приняли участие самодеятельные артисты не только из районного центра, но и из сел Приграничья.