Колодцы приведут в порядок Администрация Пограничного района объявила конкурс на ремонт 12 колодцев. На поданную заявку уже откликнулся один заинтересованный исполнитель.
А всего за текущий сезон запланировано отремонтировать 29 объектов питьевой воды и в 40 сооружениях произвести очистку и дезинфекцию.
Не дайте себя обмануть В настоящее время довольно распространенным преступлением является мошенничество с использованием электронных средств платежа. Ответственность за использование чужого доверия с целью завладения средствами, привязанными к платежной карте, предусматривается ст. 159.3 УК РФ.
Определены сроки проведения ЕГЭ Совместный приказ Министерства просвещения России и Рособрнадзора, определяющий сроки проведения единого государственного экзамена в 2020 году, утвержден и зарегистрирован Минюстом. ЕГЭ пройдет по единому расписанию, которое предусматривает проведение пробного экзамена, основного и дополнительного периодов.
Диспансеризация и вакцинация – путь к вашему здоровью Диспансеризация, профосмотры и медицинские осмотры прочно вошли в систему гарантий оказания медицинской помощи населению. С 2013 года диспансеризация всех граждан России вошла в систему обязательного медицинского страхования (ОМС) и проводится совершенно бесплатно.
Знак памяти – свеча Мирное летнее воскресенье 22 июня 1941 года в одночасье оборвалось страшным событием – нападением фашистской Германии на СССР, и навсегда эта дата у жителей страны стала ассоциироваться с трагическим событием – началом Великой Отечественной войны. Она всегда отзывается в наших сердцах эхом благодарной памяти и горьким чувством скорби.
Склонили головы в скорбном молчании В полдень 22 июня в Пограничном прошло торжественно-траурное мероприятие у памятника землякам, посвященное юбилейной годовщине дня начала Великой Отечественной войны.
Подвигу забвения нет Под таким названием в детской библиотеке подготовлен к выходу видеофильм в рамках мультимедийной онлайн-акции, посвященный 22 июня – Дню памяти и скорби.