И снова - успех Из г. Благовещенска, где проходила 2-я летняя спартакиада молодежи России, возвратилась известная в нашем крае и районе спортсменка Татьяна Сложнева.
Начало сезона - хорошее На стадионе «Восток» прошла первая в нынешнем году официальная календарная игра на первенство Приморского края по второй группе. Встречались команды, хорошо знающие друг друга, – наш «Восток» и хорольский «Арсенал».
Соперник оказался сильнее На стадионе «Восток» состоялась очередная игра на кубок Приморского края по футболу среди юных мастеров кожаного мяча 1999 – 2000 годов рождения.
Победа пришла на последних минутах На стадионе «Восток» прошла первая игра по футболу на розыгрыш кубка Приморского края среди юношей - воспитанников ДЮСШ 1999-2000 годов рождения. Встречались команды «Юность» (Пограничная ДЮСШ) и «Мечта» (с. Покровка Октябрьского района).
Подведены итоги спартакиады Завершилась комплексная спартакиада учащихся общеобразовательных школ Приграничья, которая проходила в течение восьми месяцев.
Сумели многих обойти Во Владивостоке прошло открытое первенство Приморского края по борьбе дзюдо, в котором приняли участие борцы 1996-1997 годов рождения.
Юноши подают большие надежды В г. Арсеньеве прошли краевые соревнования по волейболу «Надежда» среди юношей 1996 – 1997 годов рождения.В них успешно выступили воспитанники ДЮСШ из п. Пограничного.
Отличились в мини-футболе В Арсеньеве прошла 6-я зимняя спартакиада Приморского края. В ней приняли участие 18 команд, в том числе и сборная команда Пограничного района.
«Золото» у нашей лыжницы Отличных спортивных результатов на лыжне нынешней зимой добилась наша землячка - Оксана Горчакова, прапорщик службы в г. Уссурийске.
За шахматной доской В Доме спорта завершился традиционный шахматный турнир памяти известного в Приграничье энтузиаста и пропагандиста этой игры Виктора Никитовича Иванова.