Амбулаторию готовят под ключ Новое помещение врачебной амбулатории, сооруженное в с. Барано-Оренбургском в конце минувшего года, сейчас готовится к эксплуатации. Здание оснащается необходимыми для функционирования коммуникациями: электроосвещением, водоснабжением и пр.
Себя показали и других послушали В восьмой раз на острове Русском в ДВФУ прошел традиционный Дальневосточный МедиаСаммит, на котором побывали представители «Вестника Приграничья» – Ирина Басюк, Дина Бушуева и Юлия Стрижекозина.
Посевы сократили В посевной кампании текущего сельскохозяйственного года точка еще не поставлена, полевые работы продолжаются. Но уже очевидно, что площади посевов будут уменьшены.
Вода угрожает дому Благоустройство пешеходной зоны на ул. Советской в п. Пограничном для жильцов двухквартирного дома № 47 обернулось большой бедой. Во всяком случае, именно так характеризует ситуацию хозяин дома Виталий Лавриненко, обратившийся в редакцию «ВП». Вот что он поведал: